CLASSIFICA DEFINITIVA TROFEO SKYRACE FVG 2010
FEMMINILE
Cognome Nome Carnia Forni Monte Cavallo Totale
    Tempo Pos P.ti Tempo Pos P.ti Tempo Pos P.ti Tempo P.ti
GARIBALDI LAVINIA 3:19:19 2 80 02:23:22 1 100 2:45:59 2 80 08:28:40 260
SENIK JENNIFER 3:24:29 3 60 02:31:22 3 60 2:40:49 1 100 08:36:40 220
MENEAN LUIGINA 3:44:39 5 45 02:40:29 5 45 2:57:26 3 60 09:22:34 150
DOMINI FRANCESCA 3:41:20 4 50 02:45:01 6 40 3:02:44 4 50 09:29:05 140
PEVERELLI LORENZA 4:18:15 8 32 03:01:44 11 24 3:25:33 6 40 10:45:32 96
BONANNI IRIS 4:34:59 9 29 03:02:54 12 22 3:31:59 8 32 11:09:52 83
NARDI FRANCESCA 4:58:33 13 20 03:30:19 22 9 4:22:09 15 16 12:51:01 45
Lista atlete che hanno partecipato alla 19 km. In Carnia e alla Skyrace delle Dolomiti friulane e alla Skyrace Monte Cavallo
DE GIORGIO SUSANNA
DE PIERI MARINA
ANZOLIN RITA
MASCHILE
Cognome Nome Carnia Forni Monte Cavallo Totale
    Tempo Pos P.ti Tempo Pos P.ti Tempo Pos P.ti Tempo P.ti
PILLER HOFFER MATTEO 2:46:20 4 50 02:01:39 2 80 2:15:40 2 80 07:03:39 210
MORASSI ALESSANDRO 2:49:38 6 40 02:02:33 4 50 2:13:14 1 100 07:05:25 190
PUNTEL FABRIZIO 2:56:16 11 24 02:08:39 6 40 2:21:03 4 50 07:25:58 114
LAZZARA PAOLO 2:59:07 13 20 02:13:43 8 32 2:21:04 4 50 07:33:54 102
DEREANI BENIAMINO 3:23:38 36 1 02:22:11 15 16 2:33:40 8 32 08:19:29 49
CORADAZZI VITO 4:18:15 105 1 02:21:07 14 17 2:34:42 9 29 09:14:04 47
ANDREUTTI LUCA 3:26:13 38 1 02:25:59 26 5 2:37:32 13 20 08:29:44 26
LAZZARA MIRCO 3:20:01 19 12 02:23:12 30 1 2:42:39 19 11 08:25:52 24
VIVIANI LUCIANO 3:24:16 37 1 02:26:19 27 4 2:38:57 16 15 08:29:32 20
GERIN FEDERICO 3:39:13 56 1 02:28:18 32 1 2:37:44 14 18 08:45:15 20
PASCOLO LUCA 3:19:36 29 2 02:26:50 28 3 2:40:31 18 13 08:26:57 18
CUCCHIARO LIVIO 3:23:14 35 1 02:25:30 24 7 2:45:24 23 8 08:34:08 16
BOSCHIAN BAILO MATTEO 3:36:25 53 1 02:22:58 18 13 2:54:18 32 1 08:53:41 15
LORENZI RUGGERO 3:26:48 40 1 02:31:40 46 1 2:45:39 24 7 08:44:07 9
POSOCCO PAOLO 3:33:12 49 1 02:29:15 39 1 2:46:12 25 6 08:48:39 8
DE BIASIO MAX 3:32:21 52 1 02:34:23 47 1 2:46:59 26 5 08:53:43 7
VENIER MARCO 3:38:07 55 1 02:38:12 68 1 2:50:26 27 4 09:06:45 6
DE BIASIO GIACOMO 3:19:23 28 3 02:29:03 38 1 3:03:00 55 1 08:51:26 5
MIO ANDREA 3:32:38 48 1 02:33:33 50 1 2:52:23 30 1 08:58:34 3
DE REYA CASTELLETTO LUCA 3:40:00 58 1 02:34:35 53 1 2:57:14 42 1 09:11:49 3
PICCO NORIS 3:44:31 62 1 02:31:21 44 1 2:57:32 45 1 09:13:24 3
STEFANUTO MARCO 3:33:35 50 1 02:45:56 109 1 2:56:29 40 1 09:16:00 3
PETRIS ELIGIO 3:55:39 73 1 02:29:01 37 1 2:54:07 31 1 09:18:47 3
TRAMPUS ALESSANDRO 3:39:13 57 1 02:37:04 64 1 3:03:06 56 1 09:19:23 3
FURLAN ALBERTO 3:49:06 65 1 02:46:35 113 1 2:54:38 34 1 09:30:19 3
CESCUTTI FLAVIO 4:03:19 85 1 02:34:45 55 1 2:55:06 37 1 09:33:10 3
TOFFOLI PIERO 3:55:06 72 1 02:43:53 91 1 2:54:26 33 1 09:33:25 3
RINALDI GIUSEPPE 3:41:29 60 1 02:45:55 108 1 3:08:43 69 1 09:36:07 3
FERRARO ALESSANDRO 3:51:47 71 1 02:44:34 96 1 3:00:53 52 1 09:37:14 3
ZULLATO IVANO 3:59:12 78 1 02:44:45 97 1 3:01:20 53 1 09:45:17 3
MARGARIT LUIGI 3:58:50 77 1 02:43:08 86 1 3:04:55 58 1 09:46:53 3
FAVA CLAUDIO 3:56:49 75 1 02:45:36 103 1 3:07:29 64 1 09:49:54 3
CIAN LUIGI 4:05:23 91 1 02:43:54 92 1 3:06:24 59 1 09:55:41 3
BELLINA LICIO 3:56:11 74 1 02:51:05 137 1 3:09:43 73 1 09:56:59 3
VALMASSOI FABIO 4:02:42 84 1 02:48:28 125 1 3:06:24 60 1 09:57:34 3
MARIN CHRISTIAN 4:04:45 89 1 02:54:22 161 1 2:59:33 49 1 09:58:40 3
OLIVOTTO RENATO 4:03:34 87 1 02:45:29 101 1 3:17:02 83 1 10:06:05 3
VENIER MICHELE 4:03:31 135 1 02:50:57 86 1 3:13:37 80 1 10:08:05 3
LENARDUZZI FABIO 4:18:12 104 1 02:51:30 141 1 3:06:51 63 1 10:16:33 3
FACCHINI RAFFAELE 4:18:27 106 1 02:58:33 181 1 3:18:13 84 1 10:35:13 3
FACCA FRANCESCO 4:14:24 98 1 03:10:10 238 1 3:21:40 89 1 10:46:14 3
VISINTINI MARCO 4:18:09 103 1 03:09:58 237 1 3:18:56 86 1 10:47:03 3
CLERICI CORRADO 4:16:05 100 1 03:02:35 195 1 3:31:09 106 1 10:49:49 3
INTERBARTOLO ANDREA 4:02:15 82 1 03:19:32 274 1 3:30:04 103 1 10:51:51 3
URBAN VALTER 4:29:08 113 1 03:06:10 211 1 3:30:59 104 1 11:06:17 3
DROGHINI SAURO 4:33:29 122 1 03:02:00 192 1 3:31:27 107 1 11:06:56 3
BASSO MICHELE 5:03:45 140 1 02:55:08 166 1 3:09:54 74 1 11:08:47 3
STEFANUTO CLAUDIO 4:32:11 183 1 02:59:21 120 1 3:42:06 129 1 11:13:38 3
MORETTI FERDINANDO 4:29:28 115 1 03:06:27 213 1 3:39:22 121 1 11:15:17 3
BARADELLO LUCA 4:34:37 125 1 03:07:17 218 1 3:38:21 120 1 11:20:15 3
DE CANEVA STEFANO 5:04:20 142 1 03:05:23 206 1 3:11:27 77 1 11:21:10 3
CONARDI DAVIDE 4:30:35 117 1 03:37:36 360 1 3:31:43 109 1 11:39:54 3
BIASUTTI MICHELE 5:03:45 139 1 02:54:02 157 1 3:46:43 138 1 11:44:30 3
DANESIN GABRIELE 4:34:07 123 1 04:06:38 436 1 3:25:37 99 1 12:06:22 3
MARTINUZZI ANDREA 5:03:45 141 1 03:33:19 342 1 3:34:28 118 1 12:11:32 3
GRIZON SEBASTIANO 5:12:24 147 1 03:20:39 279 1 3:44:41 136 1 12:17:44 3
AGOSTINETTO GIANFRANCO 4:57:28 134 1 03:36:03 353 1 3:58:58 156 1 12:32:29 3
DE ZOTTI GIORGIO 5:05:49 145 1 03:37:36 361 1 3:50:59 146 1 12:34:24 3
ZILIO GIULIO 5:07:48 146 1 03:28:30 316 1 4:07:28 164 1 12:43:46 3
COMELLI LUCIANO 5:25:10 150 1 03:32:42 339 1 3:57:31 153 1 12:55:23 3
PRAVISANI EZIO 5:32:40 154 1 03:36:24 357 1 4:34:47 175 1 13:43:51 3
Lista atleti che hanno partecipato alla 19 km. In Carnia e alla Skyrace delle Dolomiti friulane e alla Skyrace Monte Cavallo
CREMON MAURO
POLO MAURO
PASIN BRUNO
MERONI CARLO
BOSCHIAN CAMPANER MAURO
DI DOI ALBERTO
RINALDI SANTE
BOSCO VITTORIO