2^ Prova C.d.S. Giovanile Cross
Campionato Regionale Giovanile Individuale Cross - Cross Promozionale Esordienti A
Organizzazione: Atletica Gorizia - San Pier d'Isonzo
RISULTATI
600 METRI ESORDIENTI F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo sportivo S.Pier - 20 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133DRAGO Alice2000EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.2:30
234PELLIZZARI CENNI Martin2000EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.2:32
320AVOLEDO Fabiola2000EFPN025 LIBERTAS CASARSA2:34
44NERI Martina2000EFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:35
564MODESTO Michela2000EFUD074 LIBERTAS MAJANO2:38
659COLUSSI Giulia Erija2000EFUD074 LIBERTAS MAJANO2:39
728MERZLIAK Matilde2001EFTS044 MARATHON TRIESTE2:40
87PADUANO Valentina2000EFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:42
924BIASOTTO Andrea2000EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:48
105OBLACH Alice2000EFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:51
1126GLAVINA Alessia2001EFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO2:52
1215SALIF Fatimata2000EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG2:53
1367BELLO Emma2000EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:54
1457SIMONETTI Sigrid2000EFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:54
1568MELCHIOR Alice2001EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:55
1629RALZA Serena2000EFTS044 MARATHON TRIESTE2:56
1754SVERZUT Jasmine2001EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI2:56
1823NOCENTE Asia2000EFPN025 LIBERTAS CASARSA2:57
1921BALLARINI Arianna2000EFPN025 LIBERTAS CASARSA2:57
2030VALENTA Vittoria2000EFTS044 MARATHON TRIESTE2:58
2110IACHIN Gaia2000EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG3:00
2265PERSELLO Sara2001EFUD074 LIBERTAS MAJANO3:00
2312LUPI Francesca2001EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG3:01
2416TRIPODI Deborah2000EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG3:01
2553RATTIGHIERI Gaia2001EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI3:02
2660COMINO Anna2001EFUD074 LIBERTAS MAJANO3:02
278VITOBELLO Lorena2000EFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE3:03
2846BORTOLETTO Mara2000EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI3:03
2922MAZZOLINI Chiara2000EFPN025 LIBERTAS CASARSA3:04
3048DOVIER Federica2000EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI3:04
3144SATTOLO Gaia2001EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3:05
3211KOVACIC Emma2001EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG3:06
339CANTONE Chiara2000EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG3:06
3427ALLEGRANTI Alice2000EFTS044 MARATHON TRIESTE3:07
3538FAIMAN Zoe2000EFTS095 PENTA SPORT TRIESTE3:07
3618FALCONE Chiara2000EFGO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANA3:08
3747DI MARCO Alessia2001EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI3:08
3814NARDIN Anna2001EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG3:08
3932DAGRI Sofia2000EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:09
402FORTUNA Francesca2001EFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE3:10
4141ECORETTI Alessia2000EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3:11
4243PICCOLI Silvia2000EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3:13
4363GRIMOLDI Luisa2000EFUD074 LIBERTAS MAJANO3:14
4462GARLATTI COSTA Elena2001EFUD074 LIBERTAS MAJANO3:15
4539DEL GUERZO Denise2001EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3:18
4645AMENDOLA Giada2001EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI3:18
4731PAFUMI Ginevra2001EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:19
4840DI LENARDA Chiara2000EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3:20
4913MINIUSSI Sofia2001EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG3:20
5017BENSA Solidea2001EFGO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANA3:21
5149FALCIDIA Lara2001EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI3:22
5225RIZZO Elisa2002EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3:28
5337ZEROVAZ Giorgia2001EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:42
5435PIZZAMEI Gaia2000EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:52
5561D'ADDABBO Sara2000EFUD074 LIBERTAS MAJANO3:59
 6OBLACH Vanessa2000EFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP
 3MISCIALI Ilaria2000EFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP
 55TOMADA Alice2001EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANINP
 58AITA Samantha2001EFUD074 LIBERTAS MAJANONP
 1BONESSI Bianca2000EFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP
 42KANINA Klaris2001EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBANP
 50LUNAZZI Nicol2001EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANINP
 51MOTTA Elisa2003EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANINP
 19FAVERO Alissa2000EFGO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANANP
 52QEHAJA Iris2000EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANINP
600 METRI ESORDIENTI M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo sportivo S.Pier - 20 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
129BRUNETTI Michele2001EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE2:18
242PICO Giacomo2000EMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO2:19
330MODUGNO Lorenzo2000EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE2:28
425GIACOMINI Davide2000EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.2:29
57ROTA Tommaso2000EMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:30
647MENIS Luca2000EMUD074 LIBERTAS MAJANO2:31
735CERNI Leonardo2000EMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI2:33
819PAVAN Nicolo'2001EMTS044 MARATHON TRIESTE2:34
946CASASOLA Manuel2001EMUD074 LIBERTAS MAJANO2:34
1018CANETTI Davide2000EMTS044 MARATHON TRIESTE2:34
1123BIZZOTTO Thomas2001EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.2:37
121BELLISARIO Francesco2000EMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:37
1320RAI Luca2000EMTS044 MARATHON TRIESTE2:39
146PROSCH Lorenzo2000EMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:41
158TIBERIO Mattia2000EMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:42
1641TROVARELLI Eugenio2000EMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI2:42
1715PICCOLI Daniele2000EMPN025 LIBERTAS CASARSA2:42
1838FRANZO Giacomo2001EMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI2:43
1939MAURO Giacomo2000EMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI2:43
2028POROPAT Camillo2001EMTS095 PENTA SPORT TRIESTE2:44
2144BORGHESE Giulio2000EMUD074 LIBERTAS MAJANO2:45
2237DEOTTO Federico2001EMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI2:46
2310TICOZZI Matteo2001EMGO056 TORRIANA CA. RI. FVG2:47
2434SATTOLO Giacomo2000EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2:48
2517LUBIANA Riccardo2001EMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO2:49
2621SANZIN Luca2000EMTS044 MARATHON TRIESTE2:49
2748PLOS Giacomo2001EMUD074 LIBERTAS MAJANO2:50
2824BON Daniele2001EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.2:51
2950STURMAN Michele2001EMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO2:59
3051FELLI Lorenzo2001EMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3:02
3143AITA Valerio2001EMUD074 LIBERTAS MAJANO3:03
3245CAPORUSCIO Dario2000EMUD074 LIBERTAS MAJANO3:03
3332PELLEGRINI Andrea2001EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3:08
3452DI BETTA Luca2001EMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI3:13
3513PARISI Gabriele2000EMGO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANA3:16
369MEDEOT Gianluca2000EMGO056 TORRIANA CA. RI. FVG3:19
3727HAREJ Alessandro2000EMTS095 PENTA SPORT TRIESTE3:19
3826SOLLECITO Lorenzo2001EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:27
3911TOMADA Lorenzo2000EMGO056 TORRIANA CA. RI. FVG3:29
4031FERUGLIO Eros2000EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3:34
4136COLETTO Emanuele2001EMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI3:36
4233PITICCO Maurizio2001EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3:38
4349TOMADA Alessio2000EMGO056 TORRIANA CA. RI. FVG3:44
4414PICCIULIN Riccardo2000EMGO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANA3:51
 22BASTIANI Marco2000EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.NP
 3DI CENSO Filippo2001EMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP
 16GARA Dijan2000EMPN527 ATLETICA AVIANONP
 40PELLASCHIAR Federico2000EMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANINP
 5PETROUCHEV David2000EMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP
 4MATTIELLO Alessio2000EMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP
 2BULGARELLI Luca2001EMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP
1200 METRI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo sportivo S.Pier - 20 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131FERFOGLIA Irene1998RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO5:40
225TOCE Angela1998RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM5:46
369DE CONTI Alessia1999RFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO5:47
473CASASOLA Sara1999RFUD074 LIBERTAS MAJANO5:48
534GRANDOLFO Isabella1999RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO5:50
632GANT Alessia1999RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO5:58
736PIZZUTI Adriana1998RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO6:05
829CURRIALE Ginevra1999RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO6:08
939STURMAN Nicoletta1999RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO6:12
102CETTOLO Miriana1998RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE6:18
1140CARUSO Ada1999RFTS044 MARATHON TRIESTE6:23
1276MARIONI Eleonora1998RFUD074 LIBERTAS MAJANO6:25
1315COMIN Lisa1999RFPN002 LIBERTAS SANVITESE LTL6:26
1453PICCOLI Letizia1998RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA6:27
1537SILLI Laura1999RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO6:28
1617MORETTI Ilaria1999RFPN025 LIBERTAS CASARSA6:31
1743SCOZZAI Vanja1998RFTS044 MARATHON TRIESTE6:34
1835PIRONA Marina1998RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO6:35
1950IACUZZO Francesca1998RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA6:37
2016IRIELE Susanna Uruabia1998RFPN025 LIBERTAS CASARSA6:39
2133GIOVANNINI Irene1998RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO6:40
2246PORCU Adriana1999RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.6:41
236MINORE Kea1999RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE6:41
2483MELCHIOR Cinzia1998RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE6:47
2541CERNIVANI Giulia1998RFTS044 MARATHON TRIESTE6:50
2638SMREKAR Celine1999RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO6:50
2772CASARSA Giulia1998RFUD074 LIBERTAS MAJANO6:50
2828GODINA Anna1998RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO6:51
2955SPANU Veronica1998RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA6:53
3013BERLATO Desire1998RFPN002 LIBERTAS SANVITESE LTL6:56
3180VATTOLO Gloria1998RFUD074 LIBERTAS MAJANO6:58
3275GRILLO Marta1999RFUD074 LIBERTAS MAJANO6:58
3370PUNTEL Ylenia1998RFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO7:02
3452PICCO Francesca1998RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7:02
3562RINALDI Emma1998RFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI7:03
3624ZANCHETTA Lara1998RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE7:04
3782BELLO Lucia1998RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE7:04
3854ROSSO Alberta1998RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7:07
391BERTOSSI Sara Isabel1999RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE7:09
4056CHIURLO Chiara1998RFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI7:10
4159MOSTARDA Giulia1998RFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI7:14
4248GIOVANATTO Iris1999RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7:15
4366BORTOLUSSI Jenny1999RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO7:16
4422MORAS Elisa1998RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE7:18
458RIGONAT Elisa1998RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE7:19
4665PICO Laura1998RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO7:20
4714CASOLIN Monica1998RFPN002 LIBERTAS SANVITESE LTL7:23
4851PERES Martina1998RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7:23
4920SOLINAS Rebecca1999RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA7:24
5023RIZZO Sara1999RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE7:24
5179PLOS Giulia1999RFUD074 LIBERTAS MAJANO7:25
5264DE LUCA Alessia1999RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO7:25
535MARSAN Maria Vittoria1999RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE7:29
5477NONINO Alessandra1999RFUD074 LIBERTAS MAJANO7:34
5571BERTOLI Alessia1999RFUD074 LIBERTAS MAJANO7:51
5611ZORZIN Virginia1999RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE7:53
5767LENARDIS Lara1999RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO7:55
5868SINESI Alice Gaia1999RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8:11
599SANFILIPPO Lisa1998RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE8:13
604FRIZ Alessia1999RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE9:07
 7OSTERMANN Valentina1998RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP
 10VARDABASSO Valentina1999RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP
 78PIGNARI Francesca1998RFUD074 LIBERTAS MAJANONP
 60PERTOLDI Alessia1999RFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANINP
 12DE SANTO Stefania1998RFGO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANANP
 3DI JUST Beatrice1999RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP
 61QEHAJA Crystal1998RFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANINP
 21TONELLI Teresa1999RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIANP
 19PEROSA Alessia1999RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIANP
 18ZENELI Ksila1998RFPN025 LIBERTAS CASARSANP
 63SERATO Sofia1998RFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANINP
 26BERTON Lucrezia1998RFPN527 ATLETICA AVIANONP
 42FABBRETTI Agnese1999RFTS044 MARATHON TRIESTENP
 84PRESELLO Aurora1998RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBANP
 57GRASSI Nicole1999RFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANINP
 58MODOLO Asya1999RFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANINP
 74DEL FABRO Letizia1999RFUD074 LIBERTAS MAJANONP
1500 METRI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo sportivo S.Pier - 20 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110ROTA Marco1998RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE6:58
226NOBILI Francesco1998RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO7:10
324GOTTARDIS Davide1998RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO7:29
49PICCOLO Federico1999RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE7:30
518TREVISAN Luca1998RMPN002 LIBERTAS SANVITESE LTL7:41
638MADEDDU Pietro1998RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE7:43
752BALUTTO Mattia1998RMUD074 LIBERTAS MAJANO7:47
82DE MARCHI Jacopo1998RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE7:54
941DOSMO Massimiliano1999RMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI7:58
1023GLAVINA Marco1998RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO7:59
1134FIDENATO Stefano1998RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8:04
1251SIMONETTI Sebastian1998RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8:06
1320DALLA TORRE Diego1998RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8:07
1455GIAVON Filippo1999RMUD110 ATLETICA 20008:09
155GUERRERO MANFUT Giovann1998RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE8:14
1617FALOMO Giovanni1998RMPN002 LIBERTAS SANVITESE LTL8:21
1744BELTRAME Giacomo1998RMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI8:22
1825LUBIANA Federico1999RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8:23
1935MECCA Simone1999RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8:27
2047SPOLLERO Simone1998RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8:34
2128RICCOBON Elia1999RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8:35
2230BIASUTTI Simone1999RMTS044 MARATHON TRIESTE8:38
2346SILVESTRI Nicola1998RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8:43
2422FRISON PUGLIA Filippo1999RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8:47
2515PASQUALINI Gabriele1998RMGO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANA8:48
2656BAGNARIOL Matteo1998RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8:53
2737SABBADINI Fabio1999RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9:01
2832GUIDASTRI Piervittorio1999RMTS095 PENTA SPORT TRIESTE9:02
2921DEMICHELE Diego1999RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9:04
3040DE CANEVA Luca1999RMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI9:06
3116BORTOLUSSI Andrea1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE LTL9:08
3239CAMPIUTTI Jacopo1999RMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI9:08
3353PAGNUTTI Tommaso1999RMUD074 LIBERTAS MAJANO9:10
3442MELIZZA Gabriele1999RMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI9:11
3519ZAMPARO Riccardo1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE LTL9:11
361CANTALUPI Simone1999RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE9:16
3749EL JAMALI Otman1999RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9:25
3836PANCINO Mattia1998RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9:38
3945NEGRONI Gabrele1998RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10:15
406MARCONATO Alberto1999RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE10:19
 7OSTERMANN Massimiliano1998RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP
 4FERRARESE Riccardo1998RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP
 14MARANGON Luca1998RMGO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANANP
 3FABRIS Erik1999RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP
 13CAPPELLA Valentino1998RMGO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANANP
 8PIASENTIER Enrico1999RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP
1500 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo sportivo S.Pier - 20 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
112MARCON Elena1997CFPN002 LIBERTAS SANVITESE LTL7:14
26KOCINA Giorgia1996CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG7:27
369MODESTO Federica1996CFUD074 LIBERTAS MAJANO7:45
419PENNELLI Cristina1997CFPN025 LIBERTAS CASARSA7:52
564FABIANI Beatrice1997CFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO7:55
668MENIS Giorgia1996CFUD074 LIBERTAS MAJANO7:56
773VISSA Sintayehu1996CFUD110 ATLETICA 20007:59
832PETZ Matilde1997CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8:05
99QUARGNAL Alessia1997CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG8:13
107MATTIELLO Valentina1997CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG8:17
1160VIRGILI Margherita1997CFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI8:21
1229GRANDOLFO Carolina1997CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8:22
1311BELLOMO Angela1996CFPN002 LIBERTAS SANVITESE LTL8:29
1446DAPELO Beatrice1997CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8:31
1540WEBER Siriana1997CFTS044 MARATHON TRIESTE8:32
1647ROSSETTO Cecilia1997CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8:37
1745UBOLDI Irene1996CFTS095 PENTA SPORT TRIESTE8:40
1859SVERZUT Alissa1997CFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI8:41
1963MARCHESE Chiara1996CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8:46
2058ROVERE Elisa1996CFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI8:48
2139SANZIN Agnese1997CFTS044 MARATHON TRIESTE8:48
2244PIZZO Anna1997CFTS095 PENTA SPORT TRIESTE8:49
2343DELLA VALLE Laura1996CFTS095 PENTA SPORT TRIESTE8:49
2421ROMANO Alice1997CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8:50
2518MARZIO Elisa1997CFPN025 LIBERTAS CASARSA8:52
2670VERITTI Martina1997CFUD074 LIBERTAS MAJANO8:56
2717CHIAROTTO Sveva1997CFPN025 LIBERTAS CASARSA8:57
2852FULLIN Lucia1997CFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI8:58
2972MIOTTO Noemi1997CFUD110 ATLETICA 20009:01
3042SUCCHIELLI Caterina1997CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.9:04
3133PIRONA Teresa1996CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9:11
3254MARZOCCO Giulia1996CFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI9:17
3357PONTE Rakel Alisia1997CFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI9:35
3435SAVRON Martina1997CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9:51
358MOCCHIUTTI Clarissa1997CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG9:53
3649DI MARCO Martina1997CFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI9:54
3755MIANI Matilde1997CFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI9:57
385KOCHING Victoria1997CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG10:06
3934SABADIN Dora1997CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO10:12
4010ZORZIN Angelica1997CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG10:14
411BRESCIANI Ilaria1997CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG10:16
4248COMELLI Chiara1997CFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI10:28
4350DINAPOLI Valeria1997CFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI10:49
4441PAFUMI Emilia1997CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10:50
4528GIRALDI Chiara1997CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO11:17
4667GRILLO Eugenia1996CFUD074 LIBERTAS MAJANO11:35
4731PETRACCHI Angela1997CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO11:53
 51FRACCALANZA Maria Elena1997CFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANINP
 53LONGHEU Alessia1997CFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANINP
 2CANDUTTI Eleonora1997CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGNP
 66CAPORUSCIO Chiara1996CFUD074 LIBERTAS MAJANONP
 65ZIEMNIAK Klaudia1997CFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORONP
 4DI JUST Caterina1997CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGNP
 22DE LUCA Lisa1996CFPN527 ATLETICA AVIANONP
 38MARTINI Miriam1997CFTS044 MARATHON TRIESTENP
 15CASTELLARIN Alessia1997CFPN025 LIBERTAS CASARSANP
 20PITTON Marta1997CFPN025 LIBERTAS CASARSANP
 16CHIAROTTO Asia1997CFPN025 LIBERTAS CASARSANP
 3CUMAR Elsa1997CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGNP
2000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo sportivo S.Pier - 20 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19PALUDETTO Luca1996CMPN002 LIBERTAS SANVITESE LTL7:33
211BENLMOUDEN Abdellah1996CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE7:39
332SPANU Matteo1996CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7:41
415SOULEY SEYDOU Souleyman1996CMPN025 LIBERTAS CASARSA7:43
510DELLA BIANCA Edoardo1997CMPN002 LIBERTAS SANVITESE LTL7:47
63MALUSA' Marco1996CMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG7:51
743MARCOLIN Riccardo1997CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO7:54
842NIEMIZ Luca1997CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8:00
921LASSINI Diego1996CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8:07
1020DI TORO Diego1997CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8:08
1149MORETTI Nicolas1997CMUD074 LIBERTAS MAJANO8:11
1212IDOUAHMANE Souhail1997CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8:16
1351ZANCHETTA Gregorio1997CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8:27
1448MASONE Stefano1996CMUD074 LIBERTAS MAJANO8:28
1529OUESLATI Rami1997CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8:40
1640CHER Matteo1996CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8:52
1733SPANU Riccardo1996CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8:53
1827RAI Pietro1997CMTS044 MARATHON TRIESTE8:53
1924TRANI Tudor1996CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8:57
2019BUGATTO Elia1996CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9:08
2126MICALIZZI Simone1996CMTS044 MARATHON TRIESTE9:10
2235DEL TORRE Riccardo1997CMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI9:11
2325BIASUTTI Samuele1997CMTS044 MARATHON TRIESTE9:25
2441IEREP Matteo1997CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9:26
2538ROSSI Federico1997CMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI9:32
2636MEDEOSSI Giacomo1997CMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI9:36
272FONTANA Gio1996CMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG9:39
2830FRISANO Enrico1997CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9:47
2914PAVAN Lodovico1996CMPN025 LIBERTAS CASARSA9:53
3016NETTO Giacomo1996CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9:55
3144WIBMER Sebastian Rene'1997CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10:07
3239VENTURINI Ludovico1997CMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI10:12
3322PONTI Giacomo1996CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO10:27
3437PISPISA Mattia1997CMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI10:40
 4PLACEO Jacopo1997CMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGNP
 1CANDI Gianluca1996CMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGNP
 6VISINTIN Mattia1996CMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGNP
 5USSAI Giovanni1996CMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGNP
 17TURCHETTO Michele1997CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIANP
 28BIANCHINI Matteo1997CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTENP
 47HYSNIU Ardit1996CMUD074 LIBERTAS MAJANONP
 45DE CONTI Matthew1997CMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORONP
 34AGNOLETTI Alessandro1996CMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANINP
 46AITA Steven1997CMUD074 LIBERTAS MAJANONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb